Рикард Пуч: «Довольно непростой сезон, я не привык так мало играть. Забить головой – это что-то нереальное»

24 января 2021, 23:17

Полузащитник «Барселоны» Рикард Пуч поделился впечатлениями от первого гола за клуб.

В матче Ла Лиги с «Эльче» (2:0) 21-летний игрок вышел на поле на 87-й минуте и через 2 минуты забил головой. Рост Пуча – 169 см.

«Для меня забить головой – это что-то нереальное. Думаю, я не делал этого с момента игры за команду не старше 16 лет. Я все равно забиваю немного. А теперь сделал это головой!

У меня сейчас довольно непростой сезон, потому что я не привык так мало играть. Но психологически я становлюсь сильнее. Я доволен тем, как команда усердно работала и помощью от одноклубников», – сказал Пуч.