Владимир Шаран: «Главное, что победили «Львов». Счет 1:0 был опасным»

7 ноября 2020, 20:23

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над «Львовом» (1:0).

«Очень тяжелый матч. Самое главное, что победили. Счет 1:0 был опасным, потому что можно было сыграть и вничью. Как это случилось во Львове, когда мы побеждали в большинстве 1:0, но допустили грубые ошибки и сыграли 1:1.

Очень серьезно настраивались на матч. Говорили, что «Львов» – непростая команда, с ними очень тяжело играть. Увидел, что ребята отдавались максимально. В первом тайме нужно было решать ход матча, забивать один два мяча, чтобы легче играть во втором тайме.

Второй тайм не удался, было много сумбура, неоправданных действий, много брака технического. Уже и силы покидали, но самое основное, что мы победили», – сказал Шаран.