Александр Косевич: «Можно было еще в первом тайме с «Балканами» закрыть вопрос о победителе»

28 августа 2019, 20:52

Главный тренер «Авангарда» Александр Косевич прокомментировал поражение «Балканам» (0:0, 3:4 по пенальти) в Кубке Украины.

«Ребятам говорил, что кубковые матчи отличаются от чемпионата. Тут надо больше характера. Неприятно, что проиграли. Пенальти – лотерея. На пути выздоровления Бородай и Мирошник.

Будем работать над реализацией моментов. Можно было еще в первом тайме закрыть вопрос о победителе. Не забили, с пенальти пропустили, сами не реализовали – не сильно радует. Будем сосредотачиваться на чемпионате.

Основная группа футболистов готовится к «Кремню». Будем набирать очки в чемпионате», – сказал Косевич.