Николай Морозюк: «Хуже уже быть не может»

23 сентября 2018, 20:38
7

Защитник «Динамо» Николай Морозюк прокомментировал разгром «Десны» (4:0) в 9-м туре УПЛ.

«Мы все вместе понимали, что сегодня именно тот день, когда нужно уже менять плохие традиции, неудачи и поднимать себе настроение, потому что хуже уже быть не может. Мы все обговорили, что и как, постарались максимально сконцентрироваться на сегодняшнем матче, добыть три очка и порадовать болельщиков.

Когда в таких встречах забиваешь первый мяч, то играть становится намного легче, команда начинает раскрываться. Соперник с первых минут играл очень низко и компактно, такую оборону вскрывать тяжело, мало пространства. Во втором тайме появились свободные зоны и мы забили второй, третий мяч... Стали чувствовать себя намного увереннее на футбольном поле», – сказал Морозюк в эфире YouTube канала «Динамо».

Напомним, до этой победы киевляне не могли выиграть в 6 матчах подряд.