Дмитрий Михайленко: «Должны спокойно обдумать это поражение и двигаться дальше»

15 сентября 2018, 23:20
1

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал поражение в матче с «Оборонью-Броваром» (1:3).

«Обидное для нас поражение. С большим преимуществом мы провели первый тайм, было минимум моментов у наших ворот, но после перерыва команда соперника дождалась своего шанса.

Могу только поздравить соперников, ну а мы должны спокойно обдумать это поражение и двигаться дальше. Сезон впереди длинный, и, как мы видим, по игре превосходим большинство команд из тех, с кем играли. Здесь просто нужно не доводить дело до случайностей и быть более надежными в защите.

Нужно прибавлять и спокойно проанализировать это поражение: не паниковать, не искать виновных, ведь проиграла сегодня вся команда и тренерский штаб. После чего спокойно двигаться дальше», – сказал Михайленко.