Дмитрий Михайленко: «Звезда» хорошо перекрывала зоны, не давала близко подойти к воротам»

5 августа 2018, 19:04
1

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал итоги матча со «Звездой» (2:0).

«Нельзя сказать, что для нас получилась простая игра. Хотя счет довольно комфортный, и было большое количество моментов, но начало было сложным. Соперник хорошо перекрывал зоны, не давал близко подойти к воротам.

Своих ребят мы настраивали на то, что судьбу первого гола может решить стандарт – так оно и вышло: разыграли аут, соперник не успел перестроиться, и Загальский забил мяч.

Во втором тайме мы уже играли по счету, пытались выманить соперника на свою половину поля, чтобы у нас впереди был пространство, но «Звезда» на это не сильно реагировала, хотя моменты мы все равно создавали, чтобы сначала забить второй гол, а затем и третий с четвертым, но не получилось.

Так что мы довольны тремя очками, удовлетворены содержанием игры, тем как сыграли по счету опытные наши футболисты, которые знают, что делать в таких ситуациях. Двигаемся дальше», – сказал Михайленко.