Роман Санжар: «У Карраскаля хорошее будущее»

11 марта 2018, 18:05
2

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал победу над «Карпатами» (3:0).

«Хочу поздравить команду с победой, она была нам очень нужна после наших невыразительных матчей. В голове держали прошлый матч, а точнее, второй тайм, в котором мы явно проиграли по всем показателям.

Сегодняшний первый тайм можно назвать таймом нереализованных возможностей. Возможно, сильно переживали, но забитый гол нас успокоил. Во втором тайме подсели, было очень тяжело. Матч мог сложиться по-разному. Если бы в начале пропустили, то неизвестно сумели бы мы победить. Эта победа далась совсем нелегко.

Будем двигаться от матча к матчу. На сегодня в команде есть ребята, которых я еще не видел в игре. У каждого будет время выйти на футбольное поле. Наша задача – строить команду.

В прошлой нашей игре с львовянами мне очень понравилась группа атаки «Карпат», акцентировал внимание на Карраскале. Думаю, у него хорошее будущее», – сказал Санжар.