Андрей Лунин: «Нам по силам обыграть «Атлетик»

24 ноября 2017, 09:26
4

Голкипер «Зари» Андрей Лунин прокомментировал поражение от «Эстерсунда» (0:2) в Лиге Европы.

«Мы разбирали игру «Эстерсунда» перед матчем и отметили, что эта команда очень прибавила в последнее время, хорошо контролирует мяч, выходит из обороны в атаку, не боится играть в футбол. Они не удивили нас, скорее удивила наша игра. Первый пропущенный мяч не выбил из колеи, просто он глупый был, ненужный.

Во втором тайме мы выровняли игру. У нас были моменты, как и у «Эстерсунда». Затем они забили второй. Какой пропущенный мяч более обидный? Все. Проигрывать никто не любит. Теперь нужно обыгрывать «Атлетик». Я думаю, что нам по силам это сделать. Нужно показать такой же футбол, как во втором тайме, и тогда будет все хорошо, – сказал Лунин.