Дмитрий Немчанинов: «Пока не забили «Ворскле» первый гол, мало верилось, что можем отыграться с 0:2»

12 марта 2017, 13:48

Зищитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов прокомментировал камбек команды со счета 0:2 в матче 21-го тура УПЛ против «Ворсклы» (3:2).

«Матч поделился на два тайма. Кто играл против ветра, тому было тяжело. Хотя Полтаве во втором тайме удалось забить против ветра нам.

И честно, пока мы не забили первый гол, в душе мало верилось, что можем отыграться. Потом гол Моха забил. Посмотрели, что остается много времени и как-то второй гол быстро созрел. И мы увидели, что Полтава начала переживать за результат.

Им нужна была победа кровь из носу, а нам, по идее, не было чего терять в этой игре. Если мы проигрывали, то нам надо было бы с «Шахтером» цеплять очки и с «Карпатами» еще. Хотелось это решить в ближайшие игры. Думаю, у нас все получилось, все очень рады», – сказал Немчанинов в интервью телеканалу «Футбол 1».