Руслан Ротань: «Мы получили хороший урок, но результат справедливый»

4 декабря 2016, 11:12
1

Капитан «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал результат матча против «Зари» (3:2).

«Матч можно занести в актив. За исключением первых 15-20 минут второго тайма, когда мы полностью потеряли контроль над игрой, начав играть на удержание счета, полностью превосходили соперника.

Но и неудачному отрезку есть объяснение: за короткий промежуток времени мы проводили третий матч. В любом случае, получился хороший урок. В дальнейшем надо быть более собранными и всегда быть готовыми бороться при любом счете. Но мы сумели выравнять игру и вновь начали доминировать. Результат по делу.

Мы должны были прессинговать на чужой половине поля, начинать там отбор. Это получалось, как и то, что нам удавалось быстро переходить в контратаки. У нас было много голевых моментов, и мы далеко не все забили.

«Заря» хорошая команда, и тем почетнее наша победа над ней», – сказал Ротань.