Карло Анчелотти: «Мы заслуживали большего, но 0:0 – лучший из худших результатов»

15 апреля 2015, 08:28

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:0).

«Думаю, мы заслуживали большего, чем 0:0, особенно это касается первого тайма. В первой половине «Реал» был прекрасен, мы играли очень хорошо.

Второй тайм получился другим, потому что «Атлетико» стал оказывать на нас больше давления, у нас появились трудности с контролем мяча.

Не могу назвать результат хорошим, но это лучший из худших результатов.

«Атлетико» – одна из лучших команд мира в плане обороны. Облак провел отличный матч.

Нам не хватило некоторых маленьких деталей. У нас были моменты, все игроки провели отличную работу в атаке, но не получалось как следует завершить эти атаки. Нам нужно повторить эту игру на «Сантьяго Бернабеу» на следующей неделе», – сказал Анчелотти.