Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
На матч «Шахтера» с «Оболонью» назначен арбитр Коваленко, на игру «Динамо» с «Рухом» - Козыряцкий
12:32
Перес заплатил 250 000 евро каждому игроку «Реала» за проход «Атлетико» в ЛЧ (El Partidazo de COPE)
10:41
5
Холанд забил 40 голов в 41 матче за Норвегию
08:25Video
4
Клейтон Шавьер: «Металлист» получит право играть в Лиге чемпионов, которое заслужил на поле»
16 августа 2013, 00:16
4
Бразильский полузащитник «Металлиста» выразил надежду, что апелляция харьковского клуба на решение УЕФА об исключении из еврокубков будет успешной.
«Мне грустно, потому что мы упорно трудились и провели исторический сезон. Штраф наложен за проблемы прошлого, когда большинства нынешних игроков даже не было в команде
Решение УЕФА не является окончательным, клуб еще может подать апелляцию, и я уверен, что мы получим наше право играть в Лиге чемпионов, которое заслужили на поле», – сказал Шавьер.