Сергей Свистун: «Наше турнирное положение сказывается на игре»

26 апреля 2013, 21:27
1

Исполняющий обязанности главного тренер полтавской «Ворсклы» Сергей Свистун прокомментировал итог матча 26-го тура чемпионата Украины против симферопольской «Таврии» (2:2).

«Мы могли и проиграть, хотя настраивали ребят на победу. Два разных тайма получилось. В первом тайме выпало несколько человек и пришлось делать замены.

Весь второй тайм мы атаковали и пытались создать моменты. Пропустили? Да, надлом, но прошло некоторое время, и мы опять пошли в атаку. Создавали моменты, но хромает реализация.

Нет расслабленности и каждая игра для нас как последняя. Это сковывает футболистов. С ними разговариваешь, чтобы играли без напряжения, но наше турнирное положение сказывается на игре», – сказал Свистун в эфире телеканала «Футбол».