Почеттино - про дополнительное время матча с «Ливерпулем»: «Команда чувствовала, что, возможно, лучше перевести игру в серию пенальти»

26 февраля, 12:53

Главный тренер «Челси" Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Ливерпуля" (0:1) в финале Кубка английской лиги.

«Конечно, было тяжело. Игроки испытывают разочарование. Мы были очень близки к победе после 90 минут. Потом (в дополнительное время – прим.) они начали терять силы. Чилвелл был сильно уставшим. Галлахера нужно было менять через 5 минут.

Команда чувствовала, что, возможно, лучше перевести игру в серию пенальти. Мы прилагали огромные усилия, и я этим доволен. Надо продолжать верить. Мы не получили награду, которую хотели», - сказал Почеттино.

Напомним, единственный гол в матче на 118-й минуте забил защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.