Кристиан Шевченко забил за «Уотфорд» U-18 против «Халла» U-18 в Кубке лиги профессионального развития

8 февраля, 09:40
4

Кристиан Шевченко, один из сыновей президента УАФ Андрея Шевченко, отличился голом в матче за «Уотфорд» U-18 в ворота «Халла» U-18 в Кубке лиги профессионального развития.

Он вышел на поле в стартовом составе и забил на 26-й минуте. На 75-й минуте его заменили.

Кристиан своим результативным действием помог своей команде выиграть 3:0 выйти в полуфинал турнира.

Напомним, 17-летний игрок подписал контракт с «Уотфордом» в июле прошлого года. Ранее он занимался в академии «Челси».

В конце декабря Кристиан дебютировал за «Уотфорд» U-21 в матче против «Тринг Атлетика» (4:1). Он вышел на замену на 75-й минуте, а на 91-й заработал пенальти, благодаря которому его команда увеличила преимущество до 3:1.

Ранее его отец Андрей Шевченко рассказал, за какую сборную будет играть сын.