Тен Хаг - после 3:2 с «Астон Виллой»: «Какая команда способна справиться с таким числом неудач, сколько было у «МЮ»?»

27 декабря, 08:17
4

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу над «Астон Виллой» (3:2) в АПЛ.

«Атмосфера сильно изменилась от первого тайма до второго. Но если посмотреть на первый тайм, мы проигрывали через два стандарта, были не столь сосредоточены. В первом тайме мы играли неплохо, старались.

В перерыве сказал команде: «Продолжайте верить и выполнять ту же работу, даже больше». Нам нужно больше и больше давить на соперника. Когда при счете 1:2 мы преодолевали в давлении – вы видите, что произошло.

Перед игрой сказал, что мы показывали конкурентный футбол против «Арсенала», «Ливерпуля». Поэтому если будем играть лучше – способны победить любого. Это даже неважно, когда проиграешь 0:2. Надо двигаться дальше, показывать характер. Против «Виллы» ребята показали, что носят характер, чтобы достигать результатов. Это было очень хорошее командное выступление.

Продолжайте верить. Наши фаны заслужили эту победу. Они всегда поддерживают нас, невзирая на так много неудач. Поэтому очень доволен нашей игрой. Какая команда способна справиться с таким числом неудач, сколько было у нас?» - сказал тен Хаг.

«МЮ» находится на 6-й позиции в АПЛ. Следующий матч – 30 декабря на выезде против «Ноттингем Форест», календарь здесь.