Маурисио Почеттино: «Во втором тайме с «Шеффилдом» пытались поставить Мудрика и Палмера в лучшую позицию перед воротами»

16 декабря, 21:07
5

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над «Шеффилд Юнайтед» (2:0) в АПЛ.

«Очень доволен. Игра была хорошей. Всегда хорошо играть против команды, действующей агрессивно с низким блоком. Во втором тайме сменили позиции Палмера и Стерлинга, пытались поставить Мудрика и Коула в лучшую позицию перед воротами.

Я уверен даже после поражений. В самом деле верю в футболистов и клуб. Собираемся использовать это в четвертьфинале Кубка лиги.

Для меня Палмер – плеймейкер, игрок, который может соединить команду. Он также способен забивать голы, отдавать ассисты. Вклад Коула с первого дня был огромным.

Мы не хотели рисковать Нкунку. Дали больше времени на восстановление», - сказал Почеттино.

Мудрик получил самую низкую оценку в составе «Челси» за матч с «Шеффилд Юнайтед» по версии Sofascore.

«Челси» находится на 10-й позиции в АПЛ. Следующий матч – 19 декабря дома с «Ньюкаслом», календарь здесь.