«Айнтрахт» – «Бавария» – 5:1: обзор матча и видео голов

9 декабря, 20:09
2

Обзор матча «Айнтрахт» – «Бавария», суббота, 9 декабря 2023 года.

В матче 14-го тура Бундеслиги «Айнтрахт» дома разгромил «Баварию» – 5:1. Матч состоялся во Франкфурте, стадион «Дойче банк Парк».

«Айнтрахт» открыл счет уже на 12-й минуте. Омар Мармуш подобрал мяч на углу вратарской площадки после попадания в перекладину от партнера по команде и пробил в дальний угол ворот Мануэля Нойера.

Уже на 31-й минуте хозяева удвоили преимущество – Эрик Эбимбе на левом полуфланге разобрался с Дэвисом и пробил в ближний угол.

На 36-й минуте счет стал разгромным – Гуго Ларссон получил передачу перед штрафной площадкой, убрал на замахе Дайо Упамекано и пробил в дальний угол.

На 44-й минуте отставание мюнхенцев сократил Йозуа Киммих, который пробил в девятку с метров 20-23.

На 50-й минуте счет стал 4:1 благодаря дублю Эбимбе, который воспользовался передачей Шаиби на линию вратарской площадки.

Окончательный счет на 60-й минуте установил Ансгар Кнауфф.

Для «Баварии» это первое поражение в сезоне Бундеслиги. Мюнхенцы идут 2-ми в турнирной таблице чемпионата Германии. Айнтрахт – 7-м.

Обзор «Айнтрахт» – «Бавария» – 5:1

Голы: 1:0 - 12 Омар Мармуш, 2:0 - 31 Эрик Эбимбе, 3:0 - 36 Гуго Ларссон (Омар Мармуш), 3:1 - 44 Йозуа Киммих (Лерой Сане), 4:1 - 50 Эрик Эбимбе (Фарес Шаиби), 5:1 - 60 Ансгар Кнауфф (Омар Мармуш)

Смотрите видеообзор матча Бундеслиги «Айнтрахт» – «Бавария»

Посмотреть обзор матча «Айнтрахт» – «Бавария» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.