Довбик – лучший игрок «Жироны» в матче с «Осасуной» по версии SofaScore

4 ноября, 17:07
7

«Жирона» на выезде победила «Осасуну» со счетом 4:2, уступая по ходу встречи 1:2.

Украинский форвард Артем Довбик вышел в стартовом составе и провел 85 минут – в его активе гол и 2 ассиста. Вингер Виктор Цыганков явился на замену на 70-й минуте и тоже забил.

Статистический портал SofaScore поставил Довбику оценку 8.9, это самый высокий рейтинг в матче. У Цыганкова – 7.3.

XG Артема составил 0.87, он 4 раза бил по воротам (1 в створ), осуществил 21 касание, отдал 11 из 13 точных пасов и 2 ключевых передачи, создал 2 шанса, имел лишь 3 потери и выиграл 3 из 5 единоборств.

У Цыганкова 17 касаний, 10 из 13 выполненных передач, 1 точный навес, 1 удар в створ, 1 неудачная попытка дриблинга, 5 потерь и 1 проигранное единоборство.