Photo

«Милан» включил Жиру в список вратарей на своем официальном сайте. Вчера в матче с «Дженоа» он занял место в рамке после удаления Меньяна

8 октября, 20:44
4

«Милан» поместил нападающего Оливье Жиру в категорию вратарей на своем официальном сайте.

Напомним, вчера во время матча 8-го тура Серии А против «Дженоа» Майк Меньян на 90+9-й минуте получил прямую красную карточку за грубую игру во время верховой борьбы за пределами собственной штрафной.

На тот момент «Милан» уже использовал все свои замены, так что в ворота пришлось встать нападающему Оливье Жиру.

После этого на 90+13-й минуте вратарь «Дженоа» Жозеп Мартинес за подножку получил вторую желтку карточку и тоже был удален с поля. Вместо полевого игрока на поле вышел голкипер Никола Леали.

До конца матча Жиру не пропустил, что позволило «Милану» победить 1:0. На данный момент клуб возглавляет турнирную таблицу Серии А.