Почеттино хотел выпустить Мудрика в первом тайме с «Вест Хэмом», но он слишком долго готовился к замене, поэтому «Челси» доигрывал до перерыва вдесятером из-за травмы Чуквуэмеки

8 сентября, 12:34
20

Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик мог появиться на поле еще до перерыва матча 2-го тура АПЛ против «Вест Хэма», сообщает The Athletic.

Напомним, что тогда украинец вышел на поле в перерыве игры вместо травмированного Карни Чуквуэмеки.

Однако главный тренер лондонцев Маурисио Почеттино хотел выпустить Мудрика еще в конце первого тайма, сразу когда травмировался Чуквуэмека. Но украинец слишком долго готовился к выходу на замену, поэтому «Челси» доигрывал тайм вдесятером.

Отметим, что когда Мудрик появился на поле, во втором тайме счет был 1:1. Игра завершилась поражением «аристократов» 1:3.