Все новости

Моуринью – о судействе финала ЛЕ: «Казалось, что Энтони Тейлор был испанцем»

1 июня, 11:23
18

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью подверг критике работу главного арбитра финала Лиги Европы против «Севильи» (1:1, 1:4 пен.).

«Я говорил, что мы либо уедем отсюда с кубком, либо уедем мертвыми. Ну что ж, мы мертвые. Мы смертельно устали физически и морально, потому что считаем поражение несправедливым. Многие эпизоды дискуссионны.

Это была яркая и напряженная мужская игра, но судейство выглядело так, словно главный арбитром был испанцем. Постоянно все было желтым, желтым, желтым.

Энтони Тейлор должен был показывать Ламеле вторую желтую карточку, но не сделал этого. Затем Ламела реализовал свой удар в послематчевой серии. Это несправедливо», – сказал Моуринью в комментарии Sky Sport Italia.

Gra4
цього лисого клоуна взагалі потрібно відсторонити від суддівства пожиттєво, шо в АПЛ, шо на міжнародному рівні
Ответить
alex black
ответил на комментарий пользователя Gra4
игроки ромы спорили и орали после каждого мелкого фола или аута, мерзкое поведение..он еще долго терпел без желтых.
Ответить
ответил на комментарий пользователя Gra4
а які питання до рефері за вчорашній матч?? що врятував рому ще від програшу в основний час, коли відмінив пенальті на Окампосу??? я розумію що там вар втрутився, але цікаво було б почитати по якій причині його відмінили, бо контакт там був явний і удар по нозі!!
Ответить
Roman 2mannyi
ответил на комментарий пользователя Саша Лукомський
Якщо довго нюхати клей, то можна не помітити, що Ібаньєс в м'яч зіграв. І не кожен контакт - це порушення правил. Футбол - це взагалі контактний вид спорту.
Ответить
Показать еще 10
Roman 2mannyi
Дуже поганий рефері. На моїй пам'яті гіршим був лише той наркоман, який нахабно викинув Італію з ЧС 2002.
Ответить
ответил на комментарий пользователя Roman 2mannyi
А кашайї?
Ответить
Coldreaver
ответил на комментарий пользователя Хороший бізнесмен
він поза конкуренцією)
Ответить
используй
Жаль Моура
Ответить