Video

«Эмполи» - «Ювентус» – 4:1: обзор матча и видео голов

23 мая 2023, 09:34

Обзор матча «Эмполи» - «Ювентус», понедельник, 22 мая 2023 года.

В матче 36-го тура Серии А «Эмполи» дома разгромил «Ювентус» – 4:1. Матч состоялся в Эмполи на стадионе «Карло Кастеланни».

«Эмполи» открыл счет уже на 18-й минуте благодаря реализованному пенальти Франческо Капуто, через 3 минуты Себастьяно Луперто удвоил преимущество хозяев, затолкав мяч в сетку ворот после подачи с углового.

Во втором тайме, на 47-й минуте, Капуто оформил дубль, замкнув мяч в пустые ворота после прострела Жан-Даниэля Акпа-Акпро с правого фланга.

На 85-й минуте Федерико Кьеза сократил отставание, пробив почти с угла штрафной площадки в дальний угол ворот Викарио.

Точку в матче поставил Роберто Пикколи. На 93-й минуте нападающий воспользовался ошибкой Кина у собственной штрафной и пробил в ближний угол ворот Щенсного, который даже не попытался отразить удар.

«Эмполи» остается на 14-м месте с 42 баллами в активе, «Ювентус» после 10-очкового штрафа опустился на 7-е место, отставая от зоны Лиги чемпионов на 5 пунктов за 2 тура до конца чемпионата.

Обзор матча «Эмполи» - «Ювентус» – 4:1

Смотрите видеообзор матча Серии А «Эмполи» - «Ювентус»

Посмотреть обзор матча «Эмполи» - «Ювентус» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.