Трибуна

Новости

Tribuna/Футбол/Новости/Игорь Цыганик о переносе матча «Шахтера»: «И пусть мне кто-то теперь скажет, что наша Премьер-лига не оранжево-черная»

Игорь Цыганик о переносе матча «Шахтера»: «И пусть мне кто-то теперь скажет, что наша Премьер-лига не оранжево-черная»

29 сентября, 18:35
39

Блогер и работник «1+1 Media» Игорь Цыганик прокомментировал перенос матча 6-го тура чемпионата Украины между «Львовом» и «Шахтером».

Решение согласовала дирекция УПЛ, которая откликнулась на просьбу горняков – клуб хотел сыграть в другую дату из-за плотного графика и участия в еврокубках.

«Шахтеру» перенесли тур 8 октября со «Львовом»! А «Динамо» и «Днепр-1» должны играть! А перенесенный матч «Днепра-1» с «Александрией» поставили перед матчем днепрян с «Шахтером»! И пусть мне кто сейчас скажет, что наша Премьер-лига не оранжево-черная?» — написал Цыганик в своем твиттере, добавив несколько смайлов.

З 1950-х поруч з кожним президентом США ходить помічник з «Ядерним футболом». Це кейс кінця світу

_psycho
І хай мені хтось скаже, що Циганик не дуполиз Суркіса
Ответить
173
Совесть суркиса
ответил на комментарий пользователя _psycho
:)
Ответить
7
Евгений Павлович
ответил на комментарий пользователя _psycho
По- моему,у него разрыв между задницами Суркиса и Бени..
Ответить
4
Alc. 4.5%
ответил на комментарий пользователя _psycho
полировщик я бы сказал
Ответить
2
Андрей Мартыняк
А теперь может вспомним, как Динамо просили играть только домашние матчи ибо у них были очень важные матчи в квалификации ЕК. Если мне не изменяет память, в первый сезон Луческу было очень много непонятных движений и все под них подстраивались. Но наш "честный" блогер конечно же об этом не скажет
Ответить
99
Андрей Игнатцов
ответил на комментарий пользователя Андрей Мартыняк
вы не понимаете это ДРУГОЕ))
Ответить
32
DiMonnio
Я звісно не підтримую практики переносів. Але в даному випадку, - можливо Динамо і Дніпро-1 нехай також звернуться і їм перенесуть матчі теж?
Ответить
54
Krot
ответил на комментарий пользователя DiMonnio
А їм вже переносили. І, доречі, чомусь циганик мовчав тоді)
Ответить
28
Саша Лукомський
ответил на комментарий пользователя Krot
ну бо тоді чисто накладка єврокубкових матчів з упл була, той 1-й тур грався в будні дні
Ответить
5
Krot
ответил на комментарий пользователя Саша Лукомський
Шахтар грає 5го у Мадриді, а 8го вже повинен був грати проти Львова. Враховуючи всі обставини, рішення досить зрозуміле. Бо переліт у Мадрид і без того не найближчий, так ще й перетин польсько-українського кордону на автобусі - не додає команді бадьорості. Тож в цілому ситуації схожі. Тому не бачу сенсу ниття циганика. Бо ще до початку чемпіонату було зрозуміло, що подібні накладки будуть.
Ответить