Tribuna/Ставки/Блоги/Виртуальная реальность/Ювентус - Янг Бойз, АЕК - Бенфика, Рома - Виктория

Ювентус - Янг Бойз, АЕК - Бенфика, Рома - Виктория

Ставки 1-3 на еврокубковом турнире

Автор — billy93
2 октября 2018, 02:11
2
Ювентус - Янг Бойз, АЕК - Бенфика, Рома - Виктория

Всех приветствую.

 

Отчасти случайно, отчасти осознанно я пропустил первую неделю турнира. Прогнозировать групповые этапы Лиги Чемпионов и Лиги Европы и сравнивать себя с другими участниками, безусловно, интересно, и пропускать ещё три календарных еврокубковых дня не хочется :) Однако, сил и времени не так много, как во время ЧМ, поэтому буду писать кратко. В таком режиме и необходимую квоту в 40 ставок получится выполнить.

 

Начну с трёх игр вторника:

 

Ювентус - Янг Бойз

Туринцы начали ЛЧ с выездной победой над Валенсией 2:0, при этом потеряли на следующий тур Криштиану Роналду, получившего красную карточку. Занятно, что Роналду не является лучшим бомбардиром сезона в Юве, больше него забил Марио Манджукич, 4 мяча. В игре с Янг Бойз именно хорват станет главной ударной силой команды, у Дибалы пока дела не клеятся. Швейцарские ребята дебютировали в групповом этапе ЛЧ крупным  домашним поражением от Манчестер Юнайтед, 0:3. У себя в чемпионате Янг Бойз идут очень лихо, но с европейскими грандами тягаться на равных не могут. Ожидаю, что Юве одержит уверенную победу на своём стадионе, и один из мячей отправит в ворота соперника хорватский Марио.

М. Манджукич забьет гол и результат матча: победа Ювентуса, коэффициент - 2.28

Размер ставки - 8 юнитов

 

АЕК - Бенфика

Греческий чемпион преодолел 2 отборочные стадии на пути к группе ЛЧ, а Бенфика не пустила туда вице-чемпиона Эллады, ПАОК, 1:1 дома и 4:1 в гостях. Стартовали же в группе обе команды с поражений, но и изначально считались андердогами: АЕК в гостях уступил 0:3 Аяксу, Бенфика - дома 0:2 Баварии. Набрать очки в личной встрече важно и для афинян, и для лиссабонцев.  У обеих команд сильная сторона - атака, у АЕКа ещё и мощная поддержка трибун будет; к слову, в 2018г. АЕК забивал минимум 1 гол в 15 домашних официальных матчах (Суперлига, Кубок Греции, Лига Европы и отбор Лиги Чемпионов) из 16, и поразить ворота Бенфики вполне способен, та не выглядит несгибаемой, особенно памятуя о провале прошлого сезона. При этом думаю, что и "сухарь" хозяева не удержит, оборона не ахти надёжная, плюс, всплывает уже положительное выступление Бенфики уже в этом сезоне против второй греческой команды, ПАОКа.   

Обе забьют в матче, коэффициент - 2.01

Размер ставки - 7 юнитов

 

Рома - Виктория Пл

Рома с определённым скрипом начала сезон в Серии А, плохо играет в гостях, не всегда побеждает дома, зато забивает на Стадио Олимпико не менее 2 голов за матч: 3:3 Аталанта, 2:2 Кьево, 4:0 Фрозиноне, 3:1 Лацио. Да, в минувшую субботу "джаллоросси" выиграли римское дерби  важный момент. Виктория тоже проводила матч чемпионата против сложного соперника, и тоже выиграла, 1:0 у Спарты. С учётом расклада сил в предстоящем матче и группе в целом думаю, что сил в личке со Спартой оставлено было много. Роме тоже пришлось нелегко, но она остаётся дома, и по мастерству превосходит оппонентов. В первом туре Рома проиграла Реалу 0:3 и должна быть заинтересована в том, чтобы забить много сейчас. Да и к чему сдерживаться, если получается феерить перед своими трибунами. Виктория пропустила 2 гола от ЦСКА, ощущения серьёзного оплота защита не вызывает. Плюс, пару лет команды встречались в группе ЛЕ, и Рома победила тогда дома 4:1. Да, ставка несёт определённый риск, но и предпосылки весомые.

Индивидуальный тотал Ромы больше (2.5), коэффициент - 2.20 

Размер ставки - 6,5 юнитов

 

Банк до ставок - 100 юнитов

Текущий банк - 78,5 юнитов

                         

Другие посты блога

Франция - Бельгия
10 июля 2018, 20:56
2
Бразилия - Бельгия
6 июля 2018, 19:15
Швеция - Швейцария
3 июля 2018, 16:02
2
Бразилия - Мексика
2 июля 2018, 16:46
Панама - Тунис
28 июня 2018, 20:51
Сенегал - Колумбия
28 июня 2018, 16:50
1
Япония - Сенегал
24 июня 2018, 17:35
2
Англия - Панама
24 июня 2018, 14:25
Все посты