Tribuna/Бобслей/сани/скелетон/Блоги/Ви це бачили?/🔥 20-летний скелетонист показал лучший результат на КМ в истории Украины в этом виде спорта

🔥 20-летний скелетонист показал лучший результат на КМ в истории Украины в этом виде спорта

Видео заезда.

10 января 2020, 23:04
6

Влад Гераскевич – 20-летний украинский скелетонист, только благодаря ему и его отцу этот спорт вообще существует в нашей стране.

В 19 лет Влад уже принимал участие в Олимпиаде в Пхенчхане – достойное 12-е место. Сейчас же он покоряет Кубок мира: стал 8-м на 4-м этапе Кубка мира в Ла-Плане. Это лучший результат в его карьере и лучший в истории Украины.

«Лучший финиш в карьере и всего 0.22 секунды до подиума! Спасибо моей самой лучшей команде. Спасибо всем кто смотрит, поддерживает и переживает за нас! Будем стараться улучшать результаты!», – написал Гераскевич после гонки.