Tribuna/Легкая атлетика/Блоги/Ви це бачили?/Половой орган начал вываливаться во время забега, подведя итальянского легкоатлета – тот финишировал последним

Пикантная проблема 😲

Автор — Semen Novikov 🤠
5 августа 2022, 20:45
1

Альберто Нонино попал в неприятную ситуацию во время забега на 400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей до 20 лет, который проходит в Кали.

Итальянец хорошо стартовал в средней полосе, но потом что-то пошло не так - и легкоатлет начал тянуться вниз к области своих гениталий. Он показал результат 51,57 секунды и стал последним. Для сравнения время победителя забега – 49,99 сек.

Позже молодой легкоатлет признал, что проблемой стала некачественная экепировка.

«Я отдаю себе отчет, что это, очевидно, был несчастный случай. Я хотел бы сказать, что знаю о реакции и что не надо посылать мне ссылку.

Сейчас я стараюсь посмеяться над этим, но сразу после этого я чувствовал себя ужасно. Благодарим своих друзей и семью за то, что они помогли мне пережить это», — написал Альберто в соцсетях после финиша.

Источник: инстаграмм Альберто Нонино