Tribuna/Футбол/Блоги/ставки на спорт/Спартанці творять історію в Кубку Украєни з футзалу

Спартанці творять історію в Кубку Украєни з футзалу

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Кубок Украины, Spartans-Мск Харків-2, битва номер раз⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Первый матч второго раунда был насыщен интригами - реваншируются ли Спартанцы за проигрыш у Мск на область? В какой форме оба коллектива? Поможет ли поддержка болельщиков Максимусам?С первых минут доминировали номинальные хозяева. У гостей отметим Стадника и Кострыкина. Спартанс расшатывали оброну противника, сразу шли в отбор потеряв мяч, видать Кисель нашел дневники Гвардиолы, ну а Саешев явно пользовался записками Симеоне😄. Spartans демонстрировали свою альфа - самцовость на полную. Долгое время была ничья, пора забивать, подумалось.‼️18 минута-Спартанс открывает счет, Неклонский отобрал у соперника мяч на фланге и выкатил Сосненко, удар Вячеслава , это 1-0🥂🥂🥂🥇‼️ В начале 2 тайма Палкуц увеличил преимущество мастерски отправив мяч над вратарем. Это был потрясающий гол, рожденный необыкновенным техническим мастерством и хладнокровием. Этот гол должен был вывести из игры Мск.... Казалось бы, муниципалы самоуничтожились, пропустив два. Ведь как отыгрываться?Оборону соперника вскрыть не так уж и просто. Мск бросались под мяч, а Spartans почувствовали запах крови и как опытные спортсмены-охотники хотели сделать задел перед ответной встречей. Далее Мск перестроились, а Spartans начали компактно обороняться на своей половине, страховали друг друга, в контратаки часто убегали.В конце игры почувствовал недомогание Неклонский.. Мск и дальше напрягали соперника игрой в 5, Швайченко при деле, его пытались бомбардировать прострелами с аутов-Спартанцы умело читали потуги соперника. Ну вот подключение кипера и Мск 1 гол отыгрывают✅ Конец матча, Пивоваров умело подключается, удар - рядом со штангой, Мск подолгу владеет мячем, растягивая Максимусов, но парни располагаются где надо. Неклонский возвращается в игру, делает скоростные отрывы, Корженко его сбивает и доказывает яростно Брику, дескать ничего не было, на бензин скидываться будешь едя на нашем автобусе назад в Харьков. Реф неумолим-буду, то есть штрафной.💪👍.Последние секунды, игра немного сумбурная, подкат Сосненко, свисток рефери и с победой Spartans💪💪💪💪🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦, ответный матч будет ярким и напряженным🥇🥇✅