Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/SuperLeague 2019. Анонс. Битва Атлантов в Харькове и другие матчи выходных

SuperLeague 2019. Анонс. Битва Атлантов в Харькове и другие матчи выходных

SuperLeague возвращается. В эти выходные пройдут очередные матчи высшей лиги американского футбола в Украине. Два дня, четыре матча, восемь клубов, шесть городов.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
17 мая 2019, 18:04
3
SuperLeague 2019. Анонс. Битва Атлантов в Харькове и другие матчи выходных

SuperLeague возвращается. В эти выходные пройдут очередные матчи высшей лиги американского футбола в Украине. Два дня, четыре матча, восемь клубов, шесть городов. Каждый матч на вес золота, упустив победу сейчас, в конце регулярки не досчитаешься нужных очков.

Первая игра пройдет в субботу, в Киеве, местные «Славяне» в матче с Винницкими «Волками» будут стараться добыть свои первые очки в сезоне. Матч во Львове показал, что «Славяне» могут бороться. Осталось только бороться до конца, чтоб эта игра не стала роковой. У Винницы похожая ситуация, им также нужна первая победа. Для молодых игроков «Волков», это будет второй экзамен, на результат посмотрим уже завтра.

Второй матч пройдет в Харькове, местные «Атланты» будут принимать лидеров дивизиона столичных «Патриотов». Однозначно это будет игра тура, сильнейшие команды дивизиона будут встречаться между собой. Кто знает, может в этой встрече и решиться судьба первых двух строчек.

В воскресенье, пройдет еще две игры, в Киеве местные «Жеребцы» будут принимать «Юнайтед» из Днепра. «Жеребцы» в первой игре, на выезде обыграли одесский «Шторм». Днепряне пока еще не чувствовали вкус победы в первых двух играх. У киевлян же главное испытание еще впереди, матчами с «Атлантами» и «Патриотами», «Жеребцы» будут заканчивать регулярку.

Второй матч воскресенья, пройдет в Ужгороде, местные «Лесорубы» сыграют с львовскими «Львами». В каком составе к этой игре подойдут ужгородцы нам пока не известно. У «Львов» в копилке 6 очей и пока это единственный клуб в дивизионе кто сможет навязать конкуренцию «Кэпиталз» за первое место.

Фото: страницы фейсбук Славяне, Львы, Жеребцы, Юнайтед, Патриоты, Лесорубы, ULAF

Владислав Шеремет специально для блога “10 Yards UA”.

Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram

Другие посты блога

NFL 2020 Digest 002
23 сентября 2020, 20:57
NFL 2020 Digest 001
16 сентября 2020, 14:37
Monday Night Football Week 1 Review
15 сентября 2020, 14:20
2
Все посты