Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/😢 «Динамо» на заснеженном «Олимпийском» проиграло «Баварии» и потеряло шансы на выход в плей-офф еврокубков

«Барселона» не помогла.

Автор — Роман Темный
23 ноября 2021, 23:55
71

«Динамо» выглядело намного лучше, чем в первом матче против мюнхенцев, и точно выдало лучшую свою игру в этом сезоне ЛЧ. В пользу этого работало множество факторов – «Бавария» уже обеспечила себе выход в плей-офф, испытывала проблемы с составом из-за коронавируса, перед матчем поле завалил снег. Но факт остается фактом – «Динамо» выглядело весело, смогло забить первый гол в ЛЧ в этом сезоне, однако вновь поражение.

В первом тайме «Динамо» создало пару моментов, но пропустило первым. Шедевр сотворил Левандовски, забивший ударом через себя – 0:1

А в концовке тайма укрепил преимущество мюнхенцев Коман – 0:2

Во втором тайме Луческу выпустил на замену Гармаша и не прогадал. Хавбек вновь проявил бомбардирские способности, покатив мяч Нойеру между ног – 1:2. Однако на большее динамовцев не хватило.

После этого поражения киевляне точно потеряли шансы попасть в плей-офф ЛЧ, после ничьей «Бенфики» и «Барселоны» в другом матче группы команда Луческу окончательно осталась на 4-м месте и не претендует даже на плей-офф ЛЕ.