Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Сумасшедший тайм в Полтаве: «Ворскла» быстро забила два, но «Десна отыгралась за 15 минут

Лучший матч тура.

Автор — Tribuna.com
12 сентября 2021, 21:24
3

В Полтаве «Ворскла» и «Десна» выдали лучший матч тура. Особенно выделялся первый тайм.

К 17-й минуте хозяева вели 2:0 благодаря голам Пуцлина и Степаниюка. Казалось, «Десна» снова посыпалась (два предыдущих матча черниговцы проиграли по 0:4), но не тут то было. За 15 минут команда Александра Рябоконя забила дважды и вернула интригу.

Первый гол «Десны» на счету арендованного у «Динамо» 20-летнего Викентия Волошина – для него это дебютный мяч в УПЛ. Сравнял же счет Руслан Степанюк.

Обзор первого тайма:

Видео не работает в приложении, чтобы посмотреть его в мобильном браузере, перейдите по этой ссылке.

Второй тайм вышел не менее ярким – возможно, даже более эмоциональным. Но команды так и не могли забить решающий гол, потому что отлично играли голкиперы или атакующие игроки просто не попадали в ворота. Хотя моментов и те и другие создали немало.