Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» сыграло в результативную ничью с «Брюгге»

«Динамо» сыграло в результативную ничью с «Брюгге»

Первый еврокубковый матч украинского клуба в 2021-м.

Блог — Телевізор
18 февраля 2021, 19:32
30

Теперь у бельгийцев преимущество за счет гола на выезде.

Сегодня еврокубки вернулись и для украинских команд. «Динамо» принимало дома «Брюгге», с которым не так давно играло.

УЕФА решил перенести встречу на 17.00 того же дня в связи с ожиданием морозной температуры вечером 18 февраля. Зато на трибуны вернулись болельщики (правда, с ограничениями).

Луческу выпустил боевой состав, который предсказывался до матча. На позиции форварда второй раз подряд вышел Беседин.

В первом тайме моментов было совсем мало, можно вспомнить два удара головой Буяльского. Но оба раза мимо створа ворот. Тайм без остроты – команды не нанесли ни одного удара в створ за первый тайм.

А во втором тайме киевлянам удалось открыть счет. Забил самый активный игрок в этом матче – Буяльский. Виталий шикарным обводящим ударом поразил ворота Миньоле. Хочется пересматривать снова и снова.

На 67-й бельгийцы сравняли. Защитник Мехеле головой отправил мяч в сетку. Похоже, Бущан далековато вышел из ворот.

Луческу пытался что-то изменить в атаке, заменив Беседина на Супрягу. Но остроты ни у одних ворот больше не было. 1:1.

***

Теперь у «Брюгге» есть преимущество за счет гола на выезде. Ответный матч состоится уже на следующей неделе – 25 февраля.