Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Странное поражение Украины: море моментов, незабитый пенальти, провал Лунина и 0:2

Блог — Телевізор
Автор — Dench
12 ноября 2020, 08:40
97

Сборная Украины совсем не по игре уступила сборной Польше в товарищеском матче – 0:2.

Андрей Шевченко выставил состав, который лишь частично можно было называть основным – были и неожиданные решения от тренерского штаба:

Чтобы посмотреть видео в мобильном приложении – нажимайте сюда.

Уже на 12-й минуте Украина могла выходить вперед. Но Ярмоленко не реализовал пенальти, который сам же заработал:

В концовке тайма Андрей Лунин решил показать, как бы выглядел самый страшный кошмар Александра Шовковского в условиях 2020 года. Выбежал далеко в поле, ошибся и получил парашют в пустые ворота от Пионтека – 1:0:

Во втором тайме у Украины было много очень неплохих подходов к чужим воротам, но забили снова поляки. Модер сумел затолкать мяч с линии вратарской – 2:0: