Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/😱 «Лион» уничтожил мечты «Ман Сити» о Лиге чемпионов!

😱 «Лион» уничтожил мечты «Ман Сити» о Лиге чемпионов!

Блог — Телевізор
Автор — Dench
16 августа 2020, 10:10
69

«Лион» продолжает собирать скальпы больших команд в этой Лиге чемпионов – после «Ювентуса» французская команда прибрала с дороги «Манчестер Сити». 1:3, и «горожане» вместе с Пепом Гвардиолой отправляются домой ни с чем.

0:1, Корне забил свой четвертый гол подряд в Лиге чемпионов одной команде – «Манчестер Сити» его клиент:

1:1, Кевин де Брюйне – абсолютно лучший игрок этого «Манчестер Сити» – остался совершенно один на ударной позиции и наказал «Лион» за расхлябанность:

1:2, Дембеле, вышедший на замену 5 минутами ранее, избежал офсайда и уверенно реализовал выход один на один:

1:3, через 30 секунд после сумасшедшего промаха Стерлинга (из этой позиции) Дембеле в ответной атаке поставил точку:

В полуфинале «Лион» сыграет с «Баварией», которая вчера разгромила «Барселону». «Манчестер Сити» при Пепе Гвардиоле ни разу еще не выходил дальше 1/4-й Лиги чемпионов.