Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» во второй раз в сезоне проиграло «Десне»!

«Динамо» во второй раз в сезоне проиграло «Десне»!

Автор — Dench
28 июня 2020, 22:44
67

В центральном матче тура «Динамо» лишь на последних минутах матча не сумело спасти хотя бы ничью в выездном матче против «Десны» – 2:3.

Матч оказался с огненной концовкой: на удар Цыганкова уже в компенсированное время матча ответил Гитченко, который принес важнейшую победу Чернигову. Теперь между командами всего три очка (пока в пользу «Динамо»), но уже с окончательным преимуществом по личным встречам у «Десны».

0:1, Цыганков очень удачно подкараулил мяч на линии чужой штрафной и классно пробил в дальний угол:

1:1, феноменальная передача Кузика (еще и между ног Шепелеву) нашла Картушова, который со второй попытки сумел пробить Бущана:

2:1, дебютный гол Каргбо в УПЛ получился запоминающимся – положил форвард мяч в собственные ворота:

2:2, за несколько минут матча Цыганков сумел точно подправить мяч после прострела Де Пены:

3:2, «Десна» получила победу после идеального удара головой от Гитченко: