Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Супряга уничтожил «Динамо», Монзуль устроила ВАР-шоу

Блог — Телевізор
Автор — Dench
28 февраля 2020, 22:28
110

Хет-трик Владислава за 19 минут, 2 красные и пенальти с ВАР. «Днепр-1» разобрался с «Динамо» – 3:1.

Использование ВАР №1. Уже на 6-й минуте матча против «Днепра-1» киевское «Динамо» осталось в меньшинстве.

После просмотра видеоповтора показала красную карточку Виталию Буяльскому. Полузащитник «Динамо» получил ее за грубую игру против Юрия Вакулко.

Использование ВАР №2. А в самой концовке первого тайма ВАР сыграл уже на стороне «Динамо». Назарий Русин ворвался в штрафную, но упал после фола со стороны Сергея Кравченко. Монзуль поначалу решила, что Русин симулировал и показала ему желтую карточку. Но после просмотра ВАР предупреждение нападающему отменила и назначила пенальти. Вербич его реализовал.

Вербич пенальти реализовал – 0:1:

Использование ВАР №3. Катерина Монзуль увидела нарушение Владимира Полевого на Караваеве и сначала показала днепрянину предупреждение. Но снова отправилась смотреть ВАР и пересмотрела свое решение – удаление.

***

И наконец-то о крутом футболе. Героем матча стал Владислав Супряга, который вышел на поле во втором тайме. 20-летний форвард, права на которого принадлежат киевлянам, оформил хет-трик – за 19 минут.