Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» поделило очки с «Копенгагеном»: ситуация в группе запуталась еще больше

Автор — Dench
7 ноября 2019, 22:02
36

«Динамо» во втором матче против «Копенгагена» сыграло так же, как и в первом – 1:1.

Тренерский штаб Михайличенко выпустил максимально боевой состав, вновь попробовав Цыганкова центральным атакующим полузащитником. Но именно Виктор стал одним из главных антигероев первого тайма – не забил пенальти за игру рукой после подачи Караваева:

1:0, хозяева забили еще на старте первого тайма. Бущан ошибся на выходе и не сумел зафиксировать мяч, который Стаге закатил уже в пустые ворота:

1:1, Вербич спас «Динамо» от поражения в середине второго. Гол своей бывшей команде он не праздновал:

Учитывая, что в параллельном матче «Мальме» не сумело пробить оборону «Лугано», то ситуация в группе стала еще запутаннее – за два тура до конца ни одна из четырех команд не потеряла еще шансов на выход.

Но теперь понятно одно – проигрывать «Мальме» в следующем выезде в Швецию точно нельзя.