Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/😱 Безумие: «Заря» отыгралась с 0:2 у «Динамо», сравняв ударом через себя

😱 Безумие: «Заря» отыгралась с 0:2 у «Динамо», сравняв ударом через себя

Блог — Телевізор
Автор — Dench
1 сентября 2019, 23:49
70

Безумный матч.

После потери очков с «Олимпиком» в первом матче Алексея Михайличенко «Динамо» не имело права оступаться снова. Хотя соперник был куда серьезнее – выезд к «Заре». Киевляне не справились с задачей – 2:2.

Возможно, игре не всегда хватало качества, но это компенсировалось эмоциями и желанием как минимум «Зари». А первый тайм команды играли на встречных курсах, с обоюдоострыми моментами.

Главным героем первого тайма стал вингер «Динамо» Карлос Де Пена. Уругваец сделал гол+пас: сначала нашел в штрафной Жерсона Родригеша, в затем пробил точно между ног Никиты Шевченко.

«Заря» отыграла один гол уже до перерыва. Денис Бойко ошибся, отбивая простой удар Богдана Михайличенко – Громов добил мяч в ворота «Динамо».

Во втором «Заря» владела преимуществом, «Динамо» пыталось прагматично сыграть в обороне. Но не получилось. Шедевр сотворил защитник луганчан Абу Ханна, пробив через себя мимо Бойко.

Хозяева продолжали давить, а «Динамо» ничем не отвечало. Но забить болше не удалось. 23-8 по ударам в пользу «Зари», 2:2 на табло.

«Динамо» уходит на паузу сборных на пятом месте в УПЛ (матч в запасе), отставая от «Шахтера» по потерянным на 7 очков.

0:1, Родригеш: