Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Сити» вдесятером вырвал победу у «Шальке», «Юве» проиграл «Атлетико»

«Сити» вдесятером вырвал победу у «Шальке», «Юве» проиграл «Атлетико»

Бодрый вечер Лиги чемпионов.

Автор — Dench
21 февраля 2019, 08:43
15

«Манчестер Сити» устроил экшн в Германии с «Шальке» – 3:2. Команда Гвардиолы открыла счет первой, но уже в первом тайме дважды пропустила с пенальти. В первых двух голах рефери пришлось использовать VAR, чтобы засчитать гол и назначить пенальти.

Во втором тайме «Ман Сити» еще и остался в меньшинстве после удаления Отаменди. Но смог вытащить матч. Сначала Сане безумным ударом со штрафного сравнял счет, а потом Стерлинг принес гостям победу.

Александр Зинченко начал матч на скамейке для запасных и вышел на поле только на 87-й минуте. Тем не менее, украинец успел поучаствовать в потасовке с соперником в самой концовке матча.

0:1, Агуэро:

1:1, Бенталеб (пен):

2:1, Бенталеб (пен):

2:2, Сане:

2:3, Стерлинг:

Возвращение Криштиану Роналду в Мадрид вышло неудачным. Во втором матче дня «Атлетико» разобрался с «Ювентусом» – 2:0.