Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Видео. «Динамо» упустило победу над «Славией» на 95-й минуте

Видео. «Динамо» упустило победу над «Славией» на 95-й минуте

Курьезный гол Вербича и пенальти на последней минуте.

Автор — Dench
8 августа 2018, 08:10
31

Киевское «Динамо» не сумело удержать перевес в гостевом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против пражской «Славии» (1:1).

Большую часть матча преимуществом владели хозяева, им удалось создать несколько опасных моментов возле ворот Бойко, но забить удалось лишь в концовке.

Мяч «Динамо» забил словенец Беньямин Вербич на 82-й минуте. Гол получился в какой-то степени курьезным. На поле оказалось два мяча, Сидорчук ждал, а когда один мяч выбили, навесил парашютом на Вербича. Чехи не отреагировали на момент – Беньямин прошел к воротам и пробил вратаря.

На 94-й минуте чехи заработали пенальти. Кендзера не успел за соперником, который подобрал мяч перед воротами – и прыгнул в него ногами. Пенальти реализовал Йозеф Гушбауэр – 1:1.