Tribuna/Ставки/Блоги/Журнал-дневник прогнозов/Фред Перри. История моих ставок

Фред Перри. История моих ставок

Футбольный симулятор, ставки, футболисты и сборные.

Автор — Фред Перри
7 июня 2014, 00:52
3

ПРОЛОГ

"Здесь будет мало про ставки , больше про автора"

Вступление: 

Что невозможно остановить?      

Нет, ни К. Роналдо, а время , ну или их обоих)

Когда мне рассказывают про игру Яшина, Марадоны и Мюллера, я смотрю на человека как на динозавра....все чаще я замечаю непонятный взгялд  на себе при своих рассказах о Тьери Анри, Морьентесе , Руи Коште и Баллаке. Что-то поменялось.

Недавно заметил , что ЧМ по футболу напоминает "check point" в комп. игре .  Можно вспомнить особенное "то лето" выпадающее раз в 4 года,. Припоминается Где ты находился , кем был и что делал (когда проходил мундиаль) потому что пройти незамеченым он не мог.

98год Мне кажется что именно на этом чемпионате произошла смена поколений. Для меня чемпионат прошел почти незамеченным .Во дворе с друзьями я почему то обратил свое внимание на сборную Морокко и сказал что они выиграют (кого уже и не припомню). Финал смотрел вместе с родителями, они поддерживали французов (Зидана в частности) Я смеялся с смешных фамилий Роналдо-Ривалдо, они что там все братья спрашивал я ??

Появляются школьные друзья неравнодушные к футболу , на школьный выпускной который совпадает с матчем ЕВРО2000 кто то принес радио , чтоб слушать по УТ1 прямую трансляцию, а пару друзей сделали первые свои денежные ставки (БК ФАВОРИТ)

Повальное заболевание молодежи приставкой сони PS , все рубятся в Twisted metal и TEKKEN. мы же подсаживаемся на виртуальный футбол PES , все играют Бразилей где показатели Роналдо и Роберто К. зашкаливают, я тяготею к Германии и Камеруну (как вспомню М*Бома и его удар-выстрел)))ох-ох-ох. 

2002 ЧМЯК - Я студент, смотрю чемп. от и до, даже покупаю журнал ФУТБОЛ , первые ден. ставки и первые переживания за любимчиков, а таких на тот момент уже хватало. Хидетоси Наката,Бабангида,Клюйверт,Рауль идр.

Карауль не карауль - все равно забъет Рауль.Зазевался О-ля-ля , ни мяча ни Рауля!

Долго еще для меня имя - Папа Буба Диоп (игрок сб.Сенегала) было нарицательным , как Давид против Голеафа. 

2006 ЧМ Я Как раз первые месяцы на новой работе, а тут матчи нашей сборной, меня конечно отпускают раньше домой ...а дальше все и так помнят ...всё как во сне . Пенальти Милевского, наш  недолгий триумф. Потом финал , голова Зидана, я болел за Италию и поддерживал Матерацци не легко мне было тогда в спорах)))))Игроки того времени для меня Нуно Гомеш,Индзаги,ТОТТИ (он кстати и по сей день для меня номер №1)

 или фото Ириши Блохиной как вариант (раздражали они одинаково)) 

2010 ЧМ Проклятые вувузелы, опять смена поколений , совсем новые игроки, появляются молодые звезды, почему то запомнил Уолкотта и Озила. Они и стали мировыми звездами. Комерциализация футбола достигает апогея (как в принципе и по сей день). Делаю много СТАВОК, все как всегда примерно в расход .с небольшим минусом. Игроки : снова вкус устремляется к мощныем таранам - Дрогба и Форлан.PS Ни Япония ни Камерун не имела и 10 часть тех игроков которые у них были в 2002году.На них старшно смотреть. 

2014... Тут все ясно болеть будем за Италию,Японию...

Вот с игроками стало труднее, одни денежные мешки и рекламные слоганы, напичканые деньгами и дорогими бутсами. У всех штамп или ТАВРО, как у быков - адидас или найк.  Большое противостояние денег и брендов. Игроки кстати тоже превратились в бренды.

В футболе больше Нет ни Батистуты ни Рекобы ни Бобо Вьери.

PS По поводу ставок которые заходили ,это матч на Евро 2012 когда взял Торрес забьет за2,1 играла Испания против Ирландии (если память не подвоодит) А вся соль в том что перед матчем обзвонил всех друзей и предупредил что ТОРРЕС забьет ....На 2 минуте мне посыпался град звонков ..сумма была всего 25грн...но факт остается фактом.

Это было и з приятного в ставках)))))

Для участия в турнире: «Лига ставок. Первый букмекерский чемпионат Tribuna.com»

 

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
6 декабря 2014, 16:35
4
Ставка №9
6 ноября 2014, 17:58
1
Ставка 7
4 ноября 2014, 18:51
ставка 5 .итог 4
21 октября 2014, 00:08
3
Ставка №3 / Итог №2
2 октября 2014, 18:54
Я обещал и я вернулся
30 сентября 2014, 13:00
1
I*ll be back
28 сентября 2014, 03:01
3
Все посты