Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт-Неделя/Калитвинцев и Шевченко, Болбат и Антонов, Подковыров и Ласкер - в новом выпуске «Спорт-Недели»

Калитвинцев и Шевченко, Болбат и Антонов, Подковыров и Ласкер - в новом выпуске «Спорт-Недели»

ВЫШЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК «СПОРТ-НЕДЕЛИ»!

19 декабря 2013, 15:44

Герои свежего номера:

Юрий Калитвинцев. Экс-наставник сборной Украины снова вошел в ту же Волгу, возглавив одноименный клуб российской премьер-лиги. В эксклюзивном интервью Михаилу Спиваковскому 45-летний специалист рассказал, что бы он сделал, если бы ему позвонил пранкер. Хотел ли бы он работать со своим сыном. И как он относится к установкам Виталия Кварцяного.

Алексей Антонов, Сергей Сидорчук, Павел Ксенз и еще семь украинских футболистов, совершивших самый серьезный прорыв летом и осенью 2013-го.

Андрей Подковыров. Во второй части беседы с Сергеем Даценко один из самых выдающихся баскетболистов в истории «Будивельника» вспоминает о том, как его команда выиграла золото чемпионата СССР, как он набрал 56 очков за игру, и как он и его партнеры провозили за рубеж… водку. 

Шугар Рэй Робинсон и Джейк Ламотта. Олег Пархитько поведает о великом противостоянии лучшего боксера в истории этого вида спорта с «кабацким бойцом», чей образ воплощал в кино сам Роберт де Ниро. 

Кроме того, вы узнаете, как футболисты «Шахтера» раскололи на две части Суперкубок Украины. Почему больше не проводится турнир на призы газеты «Известия». Чем завершилась партия в покер между Андреем Шевченко, Роналдо и Рафаэлем Надалем. И чем будет заниматься Мария Шарапова на… зимней Олимпиаде-2014 в Сочи.       

Оставайтесь с нами все семь дней недели - не только из чисто спортивного интереса!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты