Tribuna/Ставки/Блоги/sports strategy/Система ставок на фраг в CS:GO

Система ставок на фраг в CS:GO

Что такое фраг и как ставить на киберспорт.

Блог — sports strategy
Автор — Егор Баранов
24 мая 2021, 12:20
Система ставок на фраг в CS:GO

Что такое фраг и как ставить на киберспорт.

Играть с итоговым тоталом фрагов исполнителя за карту попроще. Здесь всё решает индивидуальное мастерство. Но следующий правила обязательно нужно помнить, чтобы не промахнуться с пари на отдельного игрока:

Фраг — в компьютерных играх (чаще всего 3D-шутерах) очко, начисляемое за уничтожение противника. В основном используется в многопользовательских шутерах, в первую очередь в игровом режиме deathmatch, целью которого является уничтожение как можно большего числа противников.

Матчи равных команд – тотал больше для восьми (!) игроков. При приблизительно ровном соотношении сил обе карты получаются затяжными и интересными. И при большом количестве раундов исполнители получают возможность серьёзно поправить свою статистику. Но двух игроков всё-таки стоит отставить в сторону, поскольку именно они обычно не отличаются количеством фрагов. Рифлеры выходят первыми и нацелены на сбор максимальной информации, поэтому чаще всего умирают первыми.

При большой разнице в уровне команд, можно смело заигрывать низовой индивидуальный тотал для всего состава аутсайдеров. Это связано с тем, что фаворит обычно проходится катком и выигрывает мапу с огромной форой. Постоянные проблемы с экономикой мешают получать оптимальные девайсы. По этой причине все исполнители более слабой команды обычно держатся намного ниже среднего тотала.

От ставок на тотал игроков команды-фаворита лучше отказаться. Они набирают фраги практически синхронно, поэтому сильно может вырваться лишь один исполнители. И это именно рифлер (ентри-фрагер), который с хорошим девайсом первым влетает в толпу соперников и успевает сделать несколько убийств.

Другие посты блога

Стратегия «Лесенка»
30 апреля 2021, 11:44
2
Все посты