Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол Украины/В контрольном матче «Динамо» Киев- Брентфорд, голов мы так и не увидели

В контрольном матче «Динамо» Киев- Брентфорд, голов мы так и не увидели

Сыгран заключительный спарринг «Динамо» Киев на межсезонном сборе в Австрии.

13 июля 2019, 21:09
3

Очередной запланированный спарринг для киевлян против клуба из английского Чемпионшипа- Брентфорда, закончился безголевой ничьей 0:0.

Самый запоминающийся момент матча- это нереализованный пенальти в ворота "Динамо" на шестой минуте первого тайма. Пенальти заработал Шабанов, а вот в рамке ворот отлично отработал Бущан. Он среагировал на удар Эмилиано Маркондеса.

Во время встречи стало известно, что это последний спарринг "Динамо" на межсезонном сборе в Австрии. Игра с местным клубом "Швац" была отменена из-за плохой погоды.

Напомним, что до этого на сборах киевляне провели четыре встречи. Сыграли две результативные ничьи с "Ботошани"(1:1) и  Олимпиокосом (1:1), а также уверенно переиграли "Ваккер" (3:0) и "Цирль" (5:0)