Tribuna/Ставки/Блоги/Пауза на ставку/Бразилия - Хорватия. В каком тайме будет больше голов: 2 — 2,14

Бразилия - Хорватия. В каком тайме будет больше голов: 2 — 2,14

Ставка №1: Бразилия - Хорватия. В каком тайме будет больше голов: Во втором тайме — 2,14 - ссылка Описание ставки: Всем привет! Первая ставка на чемпионат мира. Известие, что Манджукич пропустит стартовую игру меня поразило. У хорватов потеря еще до начала игры. Я буду за них болеть, а поэтому против «шашечных» поставить не могу. Поэтому мой выбор упал на количество голов в этом матче. Думаю, что начнут футболисты играть аккуратно, а голы будут уже после перерыва. Не исключаю также того, что хорваты смогут забить 1 мяч в первом тайме, и даже уйти в раздевалку ведя в счете....

12 июня 2014, 18:04
1

Ставка №1:

Бразилия - Хорватия.

В каком тайме будет больше голов:  Во втором тайме — 2,14 - ссылка

Описание ставки:

Всем привет! Первая ставка на чемпионат мира. Известие, что Манджукич пропустит стартовую игру меня поразило. У хорватов потеря еще до начала игры. Я буду за них болеть, а поэтому против "шашечных" поставить не могу.

Поэтому мой выбор упал на количество голов в этом матче. Думаю, что начнут футболисты играть аккуратно, а голы будут уже после перерыва. Не исключаю также того, что хорваты смогут забить 1 мяч в первом тайме, и даже уйти в раздевалку ведя в счете. Но потом бразильцы должны включиться и сыграть в атаку. А уж моменты реализовывать там есть кому. Меня порадует и результативная ничья 2:2.

Если матч пойдет по другому сценарию, то всё равно ставка может сыграть, ведь в составе обеих команд есть кому забивать голы. Надеюсь, что после адаптации в первом тайме это у них получится.

Банк до ставки: 1000 spr.

Сумма ставки: 100 spr.

Вероятный выигрыш: 114 spr.