Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/ЛЧ 2016. Астана vs Жальгирис - зубами вырванная победа в добавленные минуты. Видеофакт 2:1

ЛЧ 2016. Астана vs Жальгирис - зубами вырванная победа в добавленные минуты. Видеофакт 2:1

Как Астана вырвала суммарную победу

Именно так, а не иначе. Чемпион Казахстана, «Астана», бувально зубами вырвал победу у вильнюсского «Жальгириса», и на жилах прошел в следующий этап квалификации Лиги чемпионов. Первый матч завершился нулевой ничьей. В ответке повели футболисты «Астаны», но гости во второй половине встречи отыгрались. Причем мяч после дальнего удара Рибейро Эливелто («Жальгирис») задел по пути Аничича («Астана»), изменил напрявление полета и влетел в сетку. Хозяева поля всеми силами бросились забивать, ведь счет 1:1 их не устраивал, и буквально затолкали победный мяч в ворота неуступчивых гостей на 90+2 минуте. И сделал это все тот же Аничич! Всю радость поклонников «Астаны» вы можете увидеть и услышать в данном видеообзоре. Так что поздравим сильнейший клуб Казахстана с победой. Теперь «Астана» сыграет с победителем пары «Селтик» - «Линкольн». Напомню, что в первом матче чемпион Гибралтара сенсационно обыграл шотландцев дома - 1:0