Tribuna/Бокс/Блоги/Блог сайта Ringside24/Дос Аньос: «Я не должен целовать задницу Конора, чтобы получить одобрение всех его фанатов»

Дос Аньос: «Я не должен целовать задницу Конора, чтобы получить одобрение всех его фанатов»

Дос Аньос подробно объяснил, почему раскритиковал МакГрегора после боя с Мейвезером

Автор — kriptonit
7 сентября 2017, 19:04
Дос Аньос: «Я не должен целовать задницу Конора, чтобы получить одобрение всех его фанатов»

После боксерского поединка между Конором МакГрегором и Флойдом Мейвезером, завершившегося победой техническим нокаутом последнего, Рафаэль Дос Аньос опубликовал несколько сообщений, которые вызвали гневную реакцию многочисленных поклонников ирландского бойца. По словам бразильца, он не испытывает личной неприязни по отношении к Конору, а всего лишь написал о своих впечатлениях после поединка.

«Я не должен целовать задницу Конора, чтобы получить одобрение всех его фанатов. Совершенно точно могу сказать, что я не радовался его поражению. Я мог сделать это, но я скоро выхожу в октагон, и меня может настигнуть карма. Все возвращается к вам. Я просто сказал правду. Он быстро начинает поединок, но очень скоро выдыхается. У него проблемы с выносливостью. Я думаю, все имели возможность прекрасно убедиться в этом, когда он вымотался в поединке с Нейтом Диазом. Конор не обладает сильным духом, он не работает достаточно упорно над своим кардио, поэтому и быстро устает. 40-летний боец полностью вымотал его.

Я не очень хотел бы возвращения в легкий вес даже ради боя с Конором. Нужно посмотреть, что будет дальше, но это слишком тяжело для меня. Мое здоровье для меня гораздо важнее, чем деньги.

Тайрон Вудли? Он заслуживает уважения, но я представляю угрозу для него. Я агрессивный боец, который постоянно идет вперед. Я буду уверенно оказывать давление в течение пяти раундов, и один из нас обязательно сломается. Но я абсолютно уверен в том, что это буду не я. Я буду постоянно держать темп и заставлю его сражаться, он не будет ходить пешком по октагону», — сказал бразилец в интервью MMAjunkie.

Больше новостей ММА и бокса – на Ringside24.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты