Шах и Мат

Небольшие мысли касательно финала восточной конференции.

Блог — HeroBasket
Автор — Serginho
16 мая 2018, 01:35
Шах и Мат

     Отгадайте загадку он уже 8 лет выходит в финал НБА и соответсвенно уже 8 лет становится чемпионом Восточной конференции? А может король отдаст свой трон, молодой и дерзкой банде, с таким же тренером? Конечно еще рано говорит о чем либо ведь серия против Индианы начиналась ровно так же, но Леброн доказал всем свое величие. Касательно Рэпторс то это типичная команда без каких либо яиц, и их слив только лишнее тому доказательство.

    Но все же давайте вернемся к Бостону и Кливленду. Если быть честным я не отношусь ни к поклонникам ни к хейтерам Леброна, но мне бы хотелось, что б именно этот Бостон остановил эго. Без Хейворда и Ирвинга, призваных в Селтикс свергнуть короля. Но как же хороши Тэйтум и Браун, как невороятно эффективен Хорфорд, защита Кливленда просто не знала что делать с Элом в первой половине игры. Но самый главный козырь Бостона это их тренер Брэд Стивенс. Вот кто по правде тренер года. Он не полагается на игру своего лидера, у него в команде в данный момент та и лидера нету, он умеет менять ход игры и разыгрывать фантастические комбинации после тайм-аутов, спросите Филадельфию они подтвердят. Бостон не надеется просто в тупую перекидать своего соперника они пришли побеждать, они готовы умирать на двух сторонах площадки. 

   На мой взгляд и вторая игра останется за Бостоном, если конечно мы не увидим свиту короля, ведь то что сегодня Леброн будет другим это стопроцентов, но будет он один или со своей свитой это нам предстоит узнать?

Подписыйватесь на мой телеграм канал

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты