Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольный мир Украины/«Динамо» - «Бенфика». Перед матчем

«Динамо» - «Бенфика». Перед матчем

Этот матч пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве. Игра обещает быть интересной. Но оказываеться еще даже половины билетов не продано, а ведь это Лига Чемпионов, это не Чемпионат Украины, неужели люди не хотят увидеть классную игру, на хороших скоростях, с невероятными эмоциями, ведь это Лига Чемпионов, здесь без эмоций не обойтись, но я уверен, что болельщики все таки соберутся и придут на футбол. Команда из Португалии очень слаженно играет в обороне, и у нее очень хорошо получается переходить из обороны в атаку, последние матчи это подтвердили. «Орлы» играют в хороший, д...

19 октября 2016, 19:23

Этот матч пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве. Игра обещает быть интересной. Но оказываеться еще даже половины билетов не продано, а ведь это Лига Чемпионов, это не Чемпионат Украины, неужели  люди не хотят увидеть классную игру, на хороших скоростях, с невероятными эмоциями, ведь это Лига Чемпионов, здесь без эмоций не обойтись, но я уверен, что болельщики все таки соберутся и придут на футбол.

Команда из Португалии очень слаженно играет в обороне, и у нее очень хорошо получается переходить из обороны в атаку, последние матчи это подтвердили. "Орлы" играют в хороший, динамичный футбол. В субботу 15-го октября "Бенфика" играла с "Насьоналом", и сыграла довольно таки не плохо, обыграв своего соперника с разгромным счетом 4-1. Сейчас "Бенфика" лидирует в турнирной таблице, с 88-мю очками, опережая при этом "Спортинг", у которого 86 очков. В матче с "Динамо" не сыграет аж семь футболистов "Бенфики": Жулио Сезар, Жонас, Жордел, Андреас Самарис, Андре Орту, Рауль Хименес и Рафа Силва, одни получили травму, другие восстанавливаются после травм, в общем у "лиссабонцев" большие кадровые проблемыперед важным матчем в Лиге Чемпионов. Руй Виторина не смотря на потери своих ведущих футболистов будет стараться в Киеве зацепиться хотя бы за одно очко, посмотрим получиться ли у него это.

Сейчас у киевского "Динамо" не так все гладко. И матч с одесским "Черноморцем" в рамках Чемпионата Украины по футболу, был этому подтверждением. Команда вышла на полеуже заранее зная про потерю очков донецкого "Шахтера", котрый сыграл вничью 1-1 с донецким "Олимпиком". Мне кажеться, это как раз и помешало "киевлянам" сыграть в свой лучший футбол, команда делала детские ошибки, замечалось много брака в центре поля, делали неточные передачи опытные футболисты: Данило Силва, Сидорчук,Хачериди, Макаренко, Рыбалка.Денис Гармаш не поможет киевскому "Динамо" в ЛЧ, да и вообще в ближайшие время. У Дениса рецедив старой травмы колена, он и операции делал, и проходил достаточно большой курс реабилитации, и вот теперь опять Денис почуствовал боль, дискомфорт в колене, теперь неизвестно когда Гармаш вернеться на футбольное поле. Скорейшего выздоравления Денис!

Этот поединок для "Динамо" может стать решающим в ЛЧ, повторит ли успех прошлого года, выйдя в плей - офф Лиги Чемпионов, или завершит выступление в Лиге Чемпионов? "Киевляне" просто обязаны в Киеве на НСК "Олимпийский" выигрывать, порадовать своих болельщиков долгожданной победой. Ребров строит новую команду, нарабатывает новые схемы, тактики, благодаря этому открываються новые таланты, яркий пример этому - молодой, амбициозный Виктор Циганков. Это очень талантливый футболист, с характером, Виктор проявляет себя в каждой игре. В последнее время Ребров все чаще начал выпускать молодого Артура Рудька, а не опытного Александра Шовковского, и сегодня скорее всего Рудько будет в стартовом составе, да мы все понимаем что легенда киевского клубаАлександр Шовковский уже не молодой, но все же в Лиге Чемпионов должен стоять Шовковский, потому что у него большой опыт в таких турнирах, а у Артура Рудька еще все впереди. Сергей Рыбалка не сможет сыграть против "Бенфики" из-за травмы колена.

Ориинтировачные составы.

Динамо: Артур Рудько- Антунеш, Вида, Хачериди, Силва. Корзун, Буяльский, Сидорчук. Гусев - Ярмоленко. Мораес.

Бенфика: Паулу Лопеш- Семеду, Л.Лопес,Линделеф,Гримальдо. Сальвио,Жикович,Фейса,Пицци.Митроглу - Кррильо.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты