Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/Мгновенные уведомления о главном в спорте и в вашей команде: теперь и на сайте

Мгновенные уведомления о главном в спорте и в вашей команде: теперь и на сайте

Узнавайте первыми о самом важном на Tribuna.com. Новости сами придут к вам.

20 апреля 2016, 10:31
3
Мгновенные уведомления о главном в спорте и в вашей команде: теперь и на сайте

Узнавайте первыми о самом важном на Tribuna.com. Новости сами придут к вам.

Недавно мы запустили браузерные уведомления о самых важных новостях спорта – пока только в браузере Chrome 42 и выше, десктопном и мобильном. Теперь эти браузерные пуш-уведомления научились быть персональными: вы сможете подписаться на ваши любимые клубы и лиги.

Что это значит?

Перед тем, как вас подписать на уведомления, мы смотрим ваш список подписок на теги, выбираем из него команды и турниры и формируем ваш личный список.

Как подписаться?

Находим колокольчик в меню на большом сайте или пункт меню на мобильном сайте.

Разрешаем браузеру слать уведомления.

Настраиваем список подписок — можно оперативно получать новости только по тем командам и турнирам, которые вас интересуют.

Что, если я пользователь мобильного приложения, а не сайта?

Пуш-уведомления о главных новостях или матчах ваших любимых команд там уже существуют; настроить их вы можете с помощью пункта «Настройки уведомлений» в настройках приложения.

Что дальше?

Вы получаете уведомления про самое важное в спорте быстрее всех во Вселенной. Но если вдруг передумаете это делать, всегда сможете изменить параметры настроек: и “колокольчик” на сайте, и настройка уведомлений в приложениях всегда под рукой.

Пишите в комментариях, как оно вам.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты